En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour mesurer la fréquentation de nos services afin de les améliorer.
Pour en savoir plus et paramétrer vos cookies
  1. Départ
    06h37
    Départ : Tilly-sur-Seulles (14250)
  2. Marche
    Marcher 36 mètres jusqu'à TILLY SUR SEULLES: stade (Tilly-sur-Seulles)

    Détail du trajet piéton :

    1. Continuer sur Rue du Stade sur 37 mètres
    Durée estimée : 01 min
  3. Bus/Car 31

    Arrêts intermédiaires

    • 06h40 TILLY SUR SEULLES: saint pierre (Tilly-sur-Seulles)
    • 06h42 FONTENAY LE PESNEL: calvaire (Fontenay-le-Pesnel)
    • 06h43 FONTENAY LE PESNEL: mairie (Fontenay-le-Pesnel)
  4. Attente
    Attendre 06 min
  5. Bus/Car 32

    Arrêts intermédiaires

    • 06h59 TOURVILLE SUR ODON: pressoir (Tourville-sur-Odon)
    • 07h00 TOURVILLE SUR ODON: centre (Tourville-sur-Odon)
    • 07h01 MOUEN: la bruyère (Mouen)
    • 07h03 MOUEN: mairie (Mouen)
    • 07h04 VERSON: rond point (Verson)
    • 07h11 BRETTEVILLE SUR ODON: bretagne (Bretteville-sur-Odon)
    • 07h13 BRETTEVILLE SUR ODON: terrasses (Bretteville-sur-Odon)
    • 07h16 CAEN: parc des sports (Caen)
    • 07h22 CAEN: lycée malherbe (Caen)
    • 07h23 CAEN: hotel de ville (Caen)
    • 07h26 CAEN: gambetta (Caen)
  6. Arrivée
    07h33
    Arrivée : Gare SNCF de Caen (Caen)