En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour mesurer la fréquentation de nos services afin de les améliorer.
Pour en savoir plus et paramétrer vos cookies
Arrêt Horaires
Gare de Cannes-la-Bocca, Cannes 06h48 11h48 12h48 13h48 14h48 15h48 16h48 20h45
Gare de Cannes, Cannes 06h53 11h54 12h53 13h53 14h53 15h53 16h53 20h51
Gare de Golfe-Juan-Vallauris, Vallauris 06h59 12h00 12h59 13h59 14h59 15h59 16h59 20h57
Gare de Juan-les-Pins, Antibes 07h03 12h04 13h03 14h03 15h03 16h03 17h03 21h01
Gare de Antibes, Antibes 07h06 12h07 13h06 14h06 15h06 16h06 17h06 21h04
Gare de Biot, Antibes 07h10 12h10 13h10 14h10 15h10 16h10 17h10 21h08
Gare de Villeneuve-Loubet-Plage, Villeneuve-Loubet 07h13 12h14 13h13 14h13 15h13 16h13 17h13 21h12
Gare de Cagnes-sur-Mer, Cagnes-sur-Mer 07h19 12h19 13h19 14h19 15h19 16h19 17h19 21h17
Gare de Cros-de-Cagnes, Cagnes-sur-Mer 07h22 12h22 13h22 14h22 15h22 16h22 17h22 21h20
Gare de St-Laurent-du-Var, Saint-Laurent-du-Var 07h25 12h26 13h25 14h25 15h25 16h25 17h25 21h24
Gare de Nice-St-Augustin, Nice 07h28 12h29 13h28 14h28 15h28 16h28 17h28 21h27
Gare de Nice-Ville, Nice 07h37 12h37 13h37 14h37 15h37 16h37 17h37 21h36
Gare de Nice-Riquier, Nice 07h42 12h42 13h42 14h42 15h42 16h42 17h42 21h41
Gare de Villefranche-sur-Mer, Villefranche-sur-Mer 07h46 12h46 13h46 14h46 15h46 16h46 17h46 21h45
Gare de Beaulieu-sur-Mer, Beaulieu-sur-Mer 07h49 12h49 13h49 14h49 15h49 16h49 17h49 21h48
Gare de Eze, Èze 07h53 12h53 13h53 14h53 15h53 16h53 17h53 21h53
Gare de Cap-d'Ail, Cap-d'Ail 07h57 12h57 13h57 14h57 15h57 16h57 17h57 21h57
Gare de Monaco-Monte-Carlo, Monaco 08h04 13h04 14h04 15h04 16h04 17h04 18h04 22h04
Gare de Cap-Martin-Roquebrune, Roquebrune-Cap-Martin 08h09 13h09 14h09 15h09 16h09 17h10 18h09 22h09
Gare de Carnolès, Roquebrune-Cap-Martin 08h12 13h12 14h12 15h12 16h12 17h14 18h12 22h12
Gare de Menton, Menton 08h16 13h16 14h16 15h16 16h16 17h18 18h16 22h16
Gare de Menton-Garavan, Menton 08h21 13h21 14h21 15h21 16h21 17h23 18h21 22h21
Gare de Ventimiglia-Stazione, Ventimiglia 08h32 13h32 14h32 15h32 16h32 17h34 18h32 22h32
  • Informations horaires pour le 19/02/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia