En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour mesurer la fréquentation de nos services afin de les améliorer.
Pour en savoir plus et paramétrer vos cookies
Arrêt Horaires
Gare de Cannes-la-Bocca, Cannes 05h15 (0) 06h18 (0) 11h48 (0) 12h48 (0) 14h48 (0) 15h48 (0) 16h48 (0)
Gare de Cannes, Cannes 05h21 (0) 06h23 (0) 11h54 (0) 12h53 (0) 14h53 (0) 15h53 (0) 16h53 (0)
Gare de Golfe-Juan-Vallauris, Vallauris 05h27 (0) 06h30 (0) 12h00 (0) 12h59 (0) 14h59 (0) 15h59 (0) 16h59 (0)
Gare de Juan-les-Pins, Antibes 05h31 (0) 06h34 (0) 12h04 (0) 13h03 (0) 15h03 (0) 16h03 (0) 17h03 (0)
Gare de Antibes, Antibes 05h34 (0) 06h37 (0) 12h07 (0) 13h06 (0) 15h06 (0) 16h06 (0) 17h06 (0)
Gare de Biot, Antibes 05h38 (0) 06h40 (0) 12h10 (0) 13h10 (0) 15h10 (0) 16h10 (0) 17h10 (0)
Gare de Villeneuve-Loubet-Plage, Villeneuve-Loubet 05h42 (0) 06h44 (0) 12h14 (0) 13h13 (0) 15h13 (0) 16h13 (0) 17h13 (0)
Gare de Cagnes-sur-Mer, Cagnes-sur-Mer 05h47 (0) 06h49 (0) 12h19 (0) 13h19 (0) 15h19 (0) 16h19 (0) 17h19 (0)
Gare de Cros-de-Cagnes, Cagnes-sur-Mer 05h50 (0) 06h52 (0) 12h22 (0) 13h22 (0) 15h22 (0) 16h22 (0) 17h22 (0)
Gare de St-Laurent-du-Var, Saint-Laurent-du-Var 05h54 (0) 06h56 (0) 12h26 (0) 13h25 (0) 15h25 (0) 16h25 (0) 17h25 (0)
Gare de Nice-St-Augustin, Nice 05h57 (0) 06h59 (0) 12h29 (0) 13h28 (0) 15h28 (0) 16h28 (0) 17h28 (0)
Gare de Nice-Ville, Nice 06h06 (0) 07h08 (0) 12h37 (0) 13h37 (0) 15h37 (0) 16h37 (0) 17h37 (0)
Gare de Nice-Riquier, Nice 06h11 (0) 07h13 (0) 12h42 (0) 13h42 (0) 15h42 (0) 16h42 (0) 17h42 (0)
Gare de Villefranche-sur-Mer, Villefranche-sur-Mer 06h15 (0) 07h16 (0) 12h46 (0) 13h46 (0) 15h46 (0) 16h46 (0) 17h46 (0)
Gare de Beaulieu-sur-Mer, Beaulieu-sur-Mer 06h18 (0) 07h20 (0) 12h49 (0) 13h49 (0) 15h49 (0) 16h49 (0) 17h49 (0)
Gare de Eze, Èze 06h23 (0) 07h24 (0) 12h53 (0) 13h53 (0) 15h53 (0) 16h53 (0) 17h53 (0)
Gare de Cap-d'Ail, Cap-d'Ail 06h27 (0) 07h28 (0) 12h57 (0) 13h57 (0) 15h57 (0) 16h57 (0) 17h57 (0)
Gare de Monaco-Monte-Carlo, Monaco 06h34 (0) 07h34 (0) 13h04 (0) 14h04 (0) 16h04 (0) 17h04 (0) 18h04 (0)
Gare de Cap-Martin-Roquebrune, Roquebrune-Cap-Martin 06h39 (0) 07h39 (0) 13h09 (0) 14h09 (0) 16h09 (0) 17h10 (0) 18h09 (0)
Gare de Carnolès, Roquebrune-Cap-Martin 06h42 (0) 07h43 (0) 13h12 (0) 14h12 (0) 16h12 (0) 17h14 (0) 18h12 (0)
Gare de Menton, Menton 06h46 (0) 07h47 (0) 13h16 (0) 14h16 (0) 16h16 (0) 17h18 (0) 18h16 (0)
Gare de Menton-Garavan, Menton 06h51 (0) 07h52 (0) 13h21 (0) 14h21 (0) 16h21 (0) 17h23 (0) 18h21 (0)
Gare de Ventimiglia-Stazione, Ventimiglia 07h02 (0) 08h03 (0) 13h32 (0) 14h32 (0) 16h32 (0) 17h34 (0) 18h32 (0)
(0) : Gare de Ventimiglia-Stazione
  • Informations horaires pour le 18/09/2020. Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia